КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ТЕМЕ: «ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

На базе государственного университета «Дубна» и Регионального центра компетенций в области «Промышленные и инженерные технологии» (Специализация «Автоматизация, радиотехника и электроника») в целях повышения уровня компетентности педагогических работников и специалистов по учебно-методической работе в области инклюзивного образования организованы курсы повышения квалификации по теме: «ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ИНКЛЮЗИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» с использованием дистанционных образовательных технологий.

Обучение на курсах повышения квалификации по теме «Особенности организации инклюзивного образования по программам высшего и среднего профессионального образования» началось с октября 2016 года. Вход осуществляется на сайте Центра дистанционного заочного обучения ГБОУ ВО «Университет «Дубна» (Режим доступа: http://sdo.uni-dubna.ru/).

За период с октября 2016 г. по декабрь 2017 г. 336 сотрудников университета и его филиалов обучились по данной тематике, повысили свою квалификацию, получив по окончанию удостоверения соответствующего образца:

— государственный университет «Дубна» (головной вуз) – 109 человек,

— колледж государственного университета «Дубна» – 6 человек,

— филиал ДИНО – 111 человек,

— филиал «Котельники» – 53 человека,

— филиал «Угреша» – 17 человек,

— филиал «Протвино» – 37 человек,

— филиал «Лыткарино» – 1 человек,

— филиал «Козельск» – 2 человека.

Наши партнеры