Очередные победы студентов университета в IX Московском областном чемпионате «Абилимпикс».

30 мая 2023 года студенты университета и филиалов приняли участие в пяти компетенциях чемпионата: «Веб дизайн», «Инженерный дизайн (CAD) САПР», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Художественный дизайн».

По итогам этого дня первое место получил  Шишунов Тихон (колледж «Дубна») компетенция«Инженерный дизайн (CAD) САПР», второе место Никитин Иван (колледж «Дубна») компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», второе место Кокарев Никита (колледж «Дубна») компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ», третье место Жевора Анжела (Лыткаринский колледж) компетенция «Художественный дизайн». В компетенции «Веб дизайн» студент факультета ИСАУ — Кондратьев Вячеслав получил сертификат участника.

Таким образом, по результатам IX Московского областного чемпионата «Абилимпикс» студенты университета завоевали: два первых места, три вторых места и два третьих.

«Мы гордимся, что наши ребята и их наставники ежегодно добиваются высоких результатов в чемпионате. Они достойно представляют наш университет и показывают свое мастерство в различных номинациях. Поздравляю с отличными результатами!»- Начальник отдела инклюзивного образования и социальной защиты — Моталов Юрий Геннадьевич.

Наши партнеры