Конкурс талантов и творчества для студентов с инвалидностью «Я могу! Творчество без границ»

На базе ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры» в период с 29  по 30 апреля  2022 года  проводится Всероссийский конкурс талантов и творчества «Я могу! Творчество без границ» для детей с инвалидностью, детей с ограниченными возможностями здоровья и педагогов, работающих с данной категорией детей.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты из числа инвалидов и лиц с ОВЗ до 20 лет, а также педагоги, работающие с данной категорией. Участие в конкурсе может быть как индивидуальное, так и групповое. Каждый участник (отдельный обучающийся, группа обучающихся) может принять участие в нескольких  номинациях Конкурса, но не более одного номера в номинации.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Изобразительное искусство.
  2. Декоративно-прикладное искусство.
  3. Хореографическое творчество.
  4. Музыкальное творчество.
  5. Театральное творчество и художественное чтение.
  6. Инклюзивная педагогика.

Приём заявок осуществляется до 10 апреля 2022 г. Победители заочного конкурса будут приглашены для участия в очном этапе Конкурса.

Подробнее о проведении конкурса можете ознакомиться по ссылке https://drive.google.com/file/d/1TTqjcB1IU9uOjJ_Gzw4w2SIcNUQ25dA2/view

Желающие принять участие в данном конкурсе могут написать на электронную почту osio_ogu@mail.ru  и получить более подробную информацию.

Наши партнеры