Объявлена бесплатная подписка на журнал «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения»

Фонд «Жизнь с ДЦП» объявил бесплатную подписку на журнал «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения», сообщает Агентство социальной информации. География распространения журнала – вся Россия.

Журнал «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения» – единственное в России издание о церебральном параличе и сопряженных с ним заболеваниях. Журнал выходит четыре раза в год. Он печатается на качественной финской бумаге и издается на средства партнеров фонда.

Учредитель фонда «Жизнь с ДЦП» – Гоша Куценко. Этот проект он унаследовал от профессора Ксении Александровны Семеновой, которая всю свою жизнь посвятила проблеме ДЦП.

– Наши читатели живут в разных регионах, и журнал каждые три месяца отправляется к ним. А в ответ мы получаем бумажные письма. Мы стали диалоговой площадкой для родителей с детьми ДЦП, для взрослых с ДЦП. Нас читают врачи-специалисты, а мы цитируем их на страницах нашего журнала, – отмечает Гоша Куценко.

Чтобы оформить бесплатную подписку на журнал «Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения», необходимо отправить запрос на электронную почту podpiska@cplife.ru. В письме надо указать адрес доставки и имя получателя.

Наши партнеры